Künstler Ende 19. Jahrhundert
Ein Harnisch, Öl auf Leinwand,55 x 45 cm, gerahmt, beschädigt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |