Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) ohne Titel, 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Attersee 2004, Nr 43 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,6 x 31,2 cm, Blattmaße 69,7x 49,8 cm, leichte Knitter und und kurze Griffknicke im Rand,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:10 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-