Brendel, Alfred,
Pianist, geb. 1931 - Haebler, Ingrid,Pianistin, geb. 1929. Zwei Porträtzeichnungen (Profil nach rechts am Klavier) von Peter Toseland, jeweils m. e. U. der Dargestellten, ca. 1970/80, ein Bl. leicht gebräunt mit horizontalem Schnitt, ca. 16 x 10 cm, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brendel, Alfred,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2017 |