Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Herzelstern", 2002, Lithographie und Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Attersee 2002, Nr. 80 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,9 x 31.3 cm, Blattmaße 69,9 x 49,9 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:11 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-