Toilettetisch,
sogen. Podreuse, originaler Korpus aus dem späten 18. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz nussfurniert, feldförmig mit Zwetschke und Ahorn marketiert, mattiert, fünf Laden, dreigeteilte aufklappbare Platte, 77 x 94 x 49 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |