Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", Kaltnadelradierung auf Velin, signiert A Rainer, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,3 x 17,9 cm, Blattmaße 45,1 x 32,8 cm, vereinzelte Fleckchen und Unterrand leicht beschnitten, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:12 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: