Zeitschriften- bzw. Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis der Firma J und J Kohn in Wien, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, seitliche Sprossenverzierungen, 77 x 64 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |