Biedermeier-Sekretär um 1830/35,
nußfurnierter Korpus mit Ahornadern, 2 Türen, 1 Lade, schreibklappe, 6 Innenladen, 154 x 80 x 40,5 cm, Altersspure, Teile erg.
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Rotky *
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Heinrich & Denzel Favorita Brillant Armreif zus. ca. 0,74 ct
- Klassizistischer Toilettetisch, sog. Poudreuse um 1800