Kommode,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, konische erg. Füße, 86 x 131,5 x 57,5 cm, rest., Beschläge erg., stellenweise nachfurn.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |