Niedrige Barockkommode,
Italien urspr. 18. Jh., weitausladender Weichholzkorpus mit doppelt geschweifter Front, nussfurniert, mit weiteren Edelhölzern in Feldform marketiert, 2 Laden, 73 x 130 x 55 cm, innen austapeziert, 2funktionstüchtige Schlösser, Oberflächenschäden auf Platte.(DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Niedrige Barockkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |