Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gusseisengestell mit einer integrierten Abtropftasse, schwarz nachmattiert, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |