Glasluster in Kronenform,
unter teilweiser Verwendung originaler Eisenteile des 18./19. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, achtflammig elektrisch nachmontiert, mit verschiedenen Glasbehangteilen verziert, H: ca. 100 cm, D: ca. 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Glasluster in Kronenform,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |