Paar asiatische Ziervasen,
Porzellan, mit floral ausgeführten Bronzemontierungen, blauer Dekor, 20. Jh., Höhe 117 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar asiatische Ziervasen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |