Große Aufsatzschale,
2. Drittel 19. Jh., Alabaster in Form von Akanthusblättern und Weinranken tw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 46 cm, Durchmesser 40 cm, Altersspuren, Rißbildung. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Große Aufsatzschale,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |