Leuchtermohr,
nach Vorbildern aus dem 18. Jh. in d. Mitte d.20. Jh. gearbeitet, Weichholz, vollplastisch beschnitzt sowie färbig gefaßt, 5-flg. elektr. mont., H: 114 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leuchtermohr,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |