Biedermeier Ruhe- und Liegebank,
sog. Recamiere, ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Stempelfüßen, erneuerter Leinengrundbezug in freistehender Ausführung, ca. 90 x 190 x 68 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |