Satz von 4 Armsesseln,
modifizierter Louis XVI- Stil des ausgehenden 19. Jh., goldgefasste ornamental in Form von Akanthusblättern und Spiraldekor beschnitzte Hartholzgestelle mit ergänzten tapezierten Bezügen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Satz von 4 Armsesseln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |