Damenschreibtisch,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, zwei Laden, ergänzte Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter restaurierter Zustand (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |