Biedermeier-Kommode um 1825/30,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., abgesetzte, mit ebonisierten Säulen gezierte Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste vorspringend und 3 mit bomb. gearbeiteten Vorderstücken, prof. Platte, 95 x 130 x 63 vm, rest., Füße sowie Beschläge u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |