Brillantring ca. 0,60 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 49, 2,3 g, Stein mit Oberflächenmerkmaløg2
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 620,-
Brillantring ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2014 |