John Forest London Nummer 5088
Herrentaschenuhr, Silber, teil weise vergoldet, Spitzzahnpallettenankerwerk, Kompensationsunruh, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, teilweise floral dekoriertes Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, englische Amts punze um 1892, Durchmesser ca.56 mm, 127,8 g, teilweise abgerieben, überarbeitet, service empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2014 |