Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten -diamanten, 3,1 g, RW 58, Oberflächenmerkmaleøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2014 |