Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Paranoider Pragmatismus", Blatt XXI aus dem Zyklus 'Wie ein Totentanz - Die Ereignisse des 20. Juli 1944', Radierung, handsigniert, datiert, bezeichnet E. A., Plattengröße 60 x 50 cm, gerahmt,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:14 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-