Konvolut 5 Taschenuhren
Metall/Silber, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, eine Uhr bezeichnet "Medea", Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt, zus. 372,9 g, ein Übergehäuse, Werke tlw. beschädigt, Druckstellen, abgerieben, ein Zifferblatt mit Haarrissen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut 5 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2014 |