Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die Drei", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 93 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,2 x 38,7 cm, Blattmaße 56 x 69,8 cm, oberer Rand mit schwachen wenig auffallenden Knittern, unterer Rand rückseitig mit kurzen Klebstreifen, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:15 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: