Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Küss die Hand vorm Belvedere", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Kumpf 1979, betitelt und mit Widmung bezeichnet, Nr. 29 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 56,3 cm, Blattmaße 49,5 x 64 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:16 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: