Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 610, Werknummer 20638752, um 1964, Stoßsicherung, Schwanenhalsfeinregulierung, schwarzes restauriertes Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Schalengehäuse, 33,7 g, Reparaturstelle, Werk etwas abgelaugtøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 26.03.2014 |