Jaeger Le Coultre Wrist Alarm
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Ankerwerk, Kaliber K814, Werknummer 1573597, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, dieses restauriert und fleckig im Mittel Weckzeiteinstellscheibe, 50er Jahre, 33,1 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jaeger Le Coultre Wrist Alarm
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 26.03.2014 |