Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Salzburger Kapitelplatz" unten rechts signiert: R. Hradil, Tinte, Rohrfeder, Pinsel laviert, auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 1100 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |