Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Stilleben mit Fleisch", signiert, datiert E. Huber 48,Öl auf Karton, 45 x 54,5 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Klebezettel: Österreischische Galerie, Inv. Nr. 6778
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ernst Huber *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-