Heinrich Nüsslein *
(Nürnberg 1879-1947) "Griechische Künste", rückseitig betitelt, signiert, datiert H Nüsslein Weihnachten 41, Öl auf Papier, 50 x 64 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Nüsslein *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |