Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Blumenstillleben" rückseitig Nachlass-Stempel und Etikett (Prof. Dr. K. H. Ritschel) WVZ-Nr. X-72, Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 63 x 45 cm, gerahmt SW 1800 - 2200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Leon ABRAMOWICZ *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |