Florian HOFMEISTER
(Rettenburg a. N. 1844 - 1922 Salzburg) "Blick auf die Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: F. Hofmeister, datiert: 1922, Öl auf Karton, ca. 22 x 27 cm, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Florian HOFMEISTER
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |