Salvador DALI *
(1904 - 1989) "Les Metamorphoses Erotiques" 14 Doppelblattseiten, je ca. 32 x 49 cm, Mappeneinlage mit 10 Extrablätter, eine Originalradierung, Auflage Nr.78/150 Exemplare, signiert, Plattengröße Durchmesser ca. 10 cm, Zertifikatbeilage, Edition: A l'Erotitiade 1969, Hartcoverumschlag SW 1200 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salvador DALI *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |