Herwig ZENS *
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "O. T." unten rechts signiert: Zens, Tusche auf Papier, ca. 29,5 x 40 cm, Passepartout, ungerahmt SW 380 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herwig ZENS *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |