Hans STAUDACHER *
(St. Urban/Ktn. 1923 geb.) "Tornado in Colorado" unten rechts betitelt, signiert und datiert: Staudacher 1977, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm SW 1000-1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Hans STAUDACHER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer, Modellnummer: 4339, Wien, um 1950
- Poststück - Bayern u. D.Reich - div. vorphil. Briefe etc. ab 1786 - u.a. DE MUNIC (1798 - Feuser Nr. 2333-3),
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Gelbbraun in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 285 P),
- Rubellit Ring ca. 7,95 ct
- Liegendes Fohlen, Entwurf Willi Münch-Khe 1937,