Alois PFUND *
(Schwaz 1876 - 1946 Hall in Tirol) "München - Viktualienmarkt" unten rechts signiert: A. Pfund, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 38,5 cm, gerahmt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois PFUND *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |