Rosemarie FINCKH *
(Tübingen 1932 geb.) "Das Modell gähnt" rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Juteleinwand, ca. 77 x 67 cm, feine Lochstellen durch Leinwand-Bespannung, Leistenrahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rosemarie FINCKH *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |