Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) "Marginalien", 1965, vollständige Mappe mit 7 Radierungen von Mario Decleva und 7 Gedichten von Alois Hergouth, Radierungen jeweils handsigniert M. Decleva und nummeriert 14/40, im Druckvermerk erneut nummeriert und von beiden Künstlern handsigniert, Blattgröße je 40x 35 cm, in Original-Leinenmappe, leicht beschäd., (7),(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Mario Decleva *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:17 |
Prohlídka: | Exhibition: online |