Karl PLATTNER *
(Mols-Obervinschgau/Italien 1919 - 1986 Mailand) "Das Alter" unten rechts signiert und datiert: K. Plattner (19)68, Farblithografie, Auflage 55/60, Plattengröße ca. 26 x 70 cm, Blattformat ca. 42 x 78 cm, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl PLATTNER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |