Henry GERBAULT
(Frankreich 1863 - 1930) "Une petite Femme bien Signeuse" - ca. 1910 Tusche, Feder, Buntstift auf Papier, ca. 37 x 27 cm, oben links signiert: H. Gerbault, unterer Randbereich etwas gebräunt, Papier, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henry GERBAULT
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |