Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Rembrandt im Atelier" aus der Mappe: Comenius 1976, Farblithografie Nr. 142/350, ca. 50 x 65 cm, Meißner Edition, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oskar KOKOSCHKA *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |