Ernst Dosenberger
(Innsbruck 1898 - 1963), Blick von Neuleutasch zum Oefelekopf unten rechts signiert: "E. Dosenberger (19)56", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 64 cm, Originalrahmen
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Dosenberger
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 20.03.2014 |