Brillantdamenring-Set zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Brillanten künstlich farbverändert, best. aus: 3 Ringe, RW 56, 6 gøg6
20.03.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 20.03.2014 |