Brillantarmband
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitskettchen,österr. Kontrollamtszeichen 1867-1872, 16,8 gøx
20.03.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantarmband
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 20.03.2014 |