Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylindwerk, arabische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, Minuterie, Gehäuse mit Rautenmuster graviert, Metallinnendeckel, Durchmesser ca. 50 mm,61,1 g, österreichische Amtspunze 1922- 2001, Innendeckel mit Kratzspuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 20.03.2014 |