2 Schalen mit 2 Untertassen
Porzellan, fernöstlicher Blüten und Rankendekor, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke um 1800 Alters und Gebrauchsspuren (81/1, 81/3)
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Schalen mit 2 Untertassen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |