Satz von 4 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |