Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert oman 95 sowie schlecht leserlich bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38 x 27,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Valentin Oman *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:21 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: