Fußbecher
Silber 800, vielpassiger Stand mit plastischen Blattornamenten geziert, glockenförmige Kuppa, Höhe 13,5 cm, Wandung beschriftet und datiert, 138,7 g, österr. Einfuhrpunzierung 1872-1902, Altersspuren, Fußansatz repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |